
Шкаф с полочками в прихожую на 2 двери RAMO-03 Бетон Тефра, Ні, 1 пара ящиков
- Под заказ
- Код: R-03, R-25
Отправка с 28 мая 202612 249 ₴
Шкаф с полками в прихожую на 2 двери RAMO-03
Преимущества шкафа:
- Черная фурнитура
- Петли с доводчиками
- Регулируемые опоры
- Металлические ручки
- На антресолях используются Tip-On
Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
-
Черная кромка толщиной 1 мм
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 1001 мм
-
Высота: 2100 (+400) мм
-
Глубина: 570 мм
Доставка:
-
Отправляемся в разобранном виде "Новой Поштой" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Шафа упакована в 3 пачки:
| 2105х640х50 мм | 30 кг |
| 1130х640х170 мм | 53 кг |
| 1685х550х45 мм | 20 кг |
Вес: 103 кг
Антресоль упакована у 2 пачки:
| 1050х575х95 мм | 20 кг |
| 550х465х45 мм | 5 кг |
Вес: 25 кг
Каждый выдвижной ящик упакован в 1 пачку:
| 970х610х80 мм | 21.5 кг |
Вес: 21.5 кг
Доступный в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
🟣Аппалачи
🟣Кашемир
🟣Бетон
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1001 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1001 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | 1 пара ящиков |
| Цвет | Бетон Тефра |
- Цена: 12 249 ₴





