-19%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная, столик Pula

Материал:
- ДСП Ламинированное 16 мм.
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 380 мм
-
Высота: 550 мм
-
Глубина: 280 мм
Доставка:
-
Отправка осуществляется в разобранном виде службой "Новая Почта" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 28 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 849 ₴







