Топ
-9%
-9%влевовправо
Шкаф 3-х дверный с штангой и полками с черными ручками (Глубина 524) St-27 Бетон Темний
- Под заказ
- Код: St-27
Отправка с 28 мая 202612 199 ₴
11 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа 3-дверный с штангой и полками с черными ручками (Глубина 524) St-27
Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 1800 мм
-
Высота: 2200 мм
-
Глубина: 524 мм
Доставка:
-
Отправляется в разобранном виде "Новой Поштой" всей Украиной
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 2220 * 580 * 60 | 35 кг |
| 2) 2240 * 675 * 70 | 50 кг |
| 3) 1250 * 545 * 70 | 24 кг |
| 4) 1880 * 595 * 60 | 30 кг |
Вес упаковки: 139 кг
Доступный в цветах:
- Белый
- Антрацит
- Дуб сонома
- Венге Темный
- Аппалачи
- Кашемир
- Бетон
- Бетон Тефра
- Бетон Темный

Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 524 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 9 |
| Антресоль | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон Темний |
- Цена: 11 099 ₴



