
влевовправо
Шкаф со штангой в прихожую на 1 дверцу RAMO-02
- Под заказ
- Код: RAMO-02
Отправка с 28 мая 20265 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф со штангой в прихожую на 1 дверцу RAMO-02

Преимущества шкафа:
- Черная фурнитура
- Петли с доводчиками
- Регулируемые опоры
- Металлические ручки
- На антресолях используются Tip-On
Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
-
Черная кромка толщиной 1 мм
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 518 мм
-
Высота: 2100 (+400) мм
-
Глубина: 570 мм
Доставка:
-
Отправляется в разобранном виде "Новой Поштой" всей Украиной.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Шафа упакована в 3 пачки:
| 2105х640х50 мм | 30 кг |
| 740х590х105 мм | 19 кг |
| 1685х550х25 мм | 10 кг |
Вес: 59 кг
Антресоль упакована у 2 пачки:
| 640х555х95 мм | 13 кг |
| 550х465х25 мм | 3 кг |
Вес: 16 кг
Доступный в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
🟣Аппалачи
🟣Кашемир
🟣Бетон
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Компьютерные столы, Тумбы для обуви и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 518 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 5 999 ₴












