
влевовправо
Стол стеллаж с полками для книг, письменный стол St-25 Антрацит
- В наличии
- Код: St-25 Антрацит
2 149 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол стелаж с полками для книг, письменный стол St-25 Антрацит

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1450/ В 1220/ Г 500мм
Размер столешницы - 900 * 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почты по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Размер упаковки:
| 1) 1010 * 570 * 75 | 19 кг |
| 2) 1280 * 295 * 98 | 14 кг |
Вес упаковки: 33 кг
Вы также можете заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернете магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 33 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 76 мм |
- Цена: 2 149 ₴



