
влевовправо
Прямоугольное зеркало 111х50 см с подсветкой B-29
- В наличии
- Код: B-29
5 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольное зеркало 111х50 см с подсветкой B-29

Преимущества:
- Современный дизайн – круглая форма с подсветкой гармонично сочетает стиль и практичность
- LED подсветка - комфортный мягкий свет для ежедневного использования
- Энергосберегаемость - минимальные расхода электроэнергии
- Универсальность - подходит для любого помещения
Материал:
- Зеркальное полотно высокого качества
- LED подсветка с энергосберегающей технологией
Габарити:
- Ширина 1110 мм
- Высота 500 мм
- Глубина 22 мм
Отправляем Новой Поштой по всей Украине

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1110 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 12 г |
- Цена: 5 999 ₴



