-10%влевовправо
Шкаф для одежды на 2 двери со штангой Forte, с черными ручками F-12 Венге Темный
- Под заказ
- Код: Forte-12
Отправка с 28 мая 20267 799 ₴
6 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды на 2 двери со штангой Forte, с черными ручками F-12
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 932 /В 2107 / Г 590 мм.
Отправляемся в разобранном виде Новой Пикой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступный в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге Темный
🟣Аппалачи
🟣Кашемир
🟣Дуб Кверкус
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Гранж Песочный
🟣Зеленый Дымчатый

Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 932 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2107 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
- Цена: 6 999 ₴



