-10%влевовправо
Угловая полка для книг настенная, настенная полка для дома Р-10 Дуб Сонома
- В наличии
- Код: Р-10
999 ₴
899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка для книг настенная, настенная полка для дома Р-10

Материал:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 600 мм
-
Высота: 748 мм
-
Глубина: 200 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступные цвета:
-
Белый
-
Бетон
-
Антрацит
-
Дуб Сонома
-
Венге темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 748 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 899 ₴


