-12%влевовправо
Прихожая с зеркалом, штангой, полочками и ящиками N-1 L
- В наличии
- Код: N-1 L
8 499 ₴
7 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая с зеркалом, штангой, полочками и ящиками N-1 L

Материал:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 800 мм
-
Высота: 2000 мм
-
Глубина: 400 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступные цвета:
-
Белый
-
Бетон
-
Антрацит
-
Дуб Сонома
-
Венге темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 7 499 ₴







