-11%влевовправо
Пенал с полками и штангой для вещей, с фасадами без ручек V-1 Венге Темный - Белый
- В наличии
- Код: V-1
5 299 ₴
4 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с полками и штангой для вещей, с фасадами без ручек V-1

Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 500 мм
-
Высота: 2120 мм
-
Глубина: 500 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Компьютерные столы, Тумбы для обуви и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Цвет | |
| Цвет | Венге Темный - Белый |
- Цена: 4 699 ₴




