-11%Полка навесная с зеркалом в ванную Nt-3 Дуб Сонома
- В наличии
- Код: NT-3
1 799 ₴
1 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная с зеркалом в ванную Nt-3

Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 724 мм
-
Высота: 828 мм
-
Глубина: 150 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
- Белый
- Бетон
- Антрацит
- Дуб Сонома
- Венге Темный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 724 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 828 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 1 599 ₴

