-11%Макияжный столик Forte c выдвижным ящиком F-09 Кашемир
- Под заказ
- Код: Forte-09
Отправка с 28 мая 20265 599 ₴
4 999 ₴
Макияжный столик Forte с ящиком F-09

Макияжный столик обеспечивает максимальный комфорт и практичность для ежедневного использования, позволяя вам хранить и организовывать косметические средства, ювелирные изделия и другие мелочи
Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
-
Чорна кромка толщиной 1 мм
-
Ножки металлические
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 900 мм
-
Высота: 782 мм
-
Глубина: 500 мм
Доставка:
-
Отправляется в разобранном виде "Новой Поштой" всей Украиной
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступный в цветах:
- Белый
- Антрацит
- Дуб сонома
- Венге Темный
- Аппалачи
- Кашемир
- Бетон
- Дуб Кверкус
- Бетон Тефра
- Бетон Темный
- Гранж Песочный
- Зеленый Дымчатый

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78.2 см |
| Цвет | |
| Цвет | Кашемир |
- Цена: 4 999 ₴


