-7%влевовправо
Прихожая Корнелия с зеркалом, крючками, вешалкой и тумбой KO‑02 Кашемир, Аппалачи
- Под заказ
- Код: KO‑02
Отправка с 29 мая 202614 499 ₴
13 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Корнелия с зеркалом, крючками, вешалкой и тумбой KO‑02

Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
-
Черная кромка толщиной 1 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 1690 мм
-
Высота: 1880 мм
-
Глубина: 381 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
- Белый
- Антрацит
- Дуб Сонома
- Венге Темный
- Аппалачи
- Кашемир
- Дуб Кверкус
- Бетон
- Бетон Тефра
- Бетон Темный
- Гранж Песочный
- Зеленый Дымчатый

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 3 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1690 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Цвет | |
| Фасад | Аппалачи |
- Цена: 13 499 ₴



