-12%влевовправо
Прихожая Корнелия с крючками, полками для обуви KO‑01
- Под заказ
- Код: KO‑01
Отправка с 28 мая 20264 899 ₴
4 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Корнелия с крючками, полками для обуви KO‑01

Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
-
Черная кромка толщиной 1 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 600 мм
-
Высота: 1880 мм
-
Глубина: 500 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
- Белый
- Антрацит
- Дуб Сонома
- Венге Темный
- Аппалачи
- Кашемир
- Дуб Кверкус
- Бетон
- Бетон Тефра
- Бетон Темный
- Гранж Песочный
- Зеленый Дымчатый

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 3 |
| Тип прихожей | стандартная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 299 ₴










