-9%Комод на 3 ящика без ручек в спальню (Ширина 603) Nt-217 Бетон
- В наличии
- Код: Nt-217
3 199 ₴
2 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 3 ящика без ручек в спальню (Ширина 603) Nt-217
Преимущества комода
- Современный стиль;
- Ящики открываются за фасад без ручек
- Направляющие: Телескопические шариковые
Материал корпуса и фасадов:
- ДСП Ламинированное 16 мм.
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 603 мм
-
Высота: 758 мм
-
Глубина: 402 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Размер упаковки:
| 810х470х130 мм | 20 кг |
| 670х260х55 мм | 4 кг |
Вес: 24 кг
Доступен в цветах:
- Белый
- Бетон
- Антрацит
- Дуб Сонома
- Венге Темный
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 2 899 ₴

