-9%влевовправо
Стеллаж на 4 полки для книг, декора, вазонов Ant-2
- В наличии
- Код: Ant-2
3 349 ₴
3 049 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на 4 полки для книг, декора, вазонов Ant-2

Материал :
- Каркас: металл, черный матовый
- Полки: ламинированное ДСП 16 мм.
Габариты (Ш/В/Г):
- Ширина: 700 мм
- Высота: 1400 мм
- Глубина: 300 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен в цветах:
- Белый
- Бетон
- Антрацит
- Дуб Сонома
- Венге Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 049 ₴





