-24%Полка для книг, стеллаж на 8 ячеек. Глубина 280 Gt-10 Антрацит, 280
- В наличии
- Код: Gt-10
2 449 ₴
1 849 ₴
Полка для книг, стеллаж на 8 ячеек. Глубина 280-230 Gt-10
Преимущества стеллажа:
-
Компактный стеллаж с 8 секциями – идеальное решение для хранения книг, декора и мелочей
-
Вместительные полки обеспечивают удобное размещение без лишнего нагромождения
-
Не занимает много места и гармонично вписывается в любой интерьер
-
Подходит для гостиной, прихожей, офиса или детской комнаты
Материал корпуса:
- Ламинированное ДСП 16 мм
Габариты (Ш/В/Г):
- Ширина: 720 мм
- Высота: 1427 мм
- Глубина: 280-230 мм
Размер ячейки:
- Ширина: 335 мм
- Высота: 335 мм
- Глубина: 280-230 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой почтой" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен в цветах:
- Белый
- Бетон
- Антрацит
- Дуб сонома
- Венге Темный
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоди, Шафи, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Высота стеллажа | 1427 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Высота полки | 1427 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Глубина стеллажа | 280 |
- Цена: 1 849 ₴








