-10%влевовправо
Тумба для обуви в прихожую Alpen Дуб Крафт
- В наличии
- Код: Alpen
1 999 ₴
1 799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви в прихожей Alpen

Материал:
- Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 1000 мм
-
Высота: 450 мм
-
Глубина: 350 мм
Доставка:
-
Отсылка « Новой почты» по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура
-
Подробная инструкция по сборке
Доступен в цветах:
- Белый
- Антрацит
- Дуб сонома
- Венге темный
- Дуб Крафт
- Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Крафт |
- Цена: 1 799 ₴


