-13%влевовправо
Туалетный столик с полками и зеркалом J-123 Дуб Сонома
- Под заказ
- Код: J-123
Отправка с 28 мая 20265 999 ₴
5 199 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик с полками и зеркалом J-123

Материал:
- Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 990 мм
-
Высота: 1334 мм
-
Глубина: 401 мм
Доставка:
-
Отправка "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура
-
Подробная инструкция по сборке
Вес упаковки:
-
39 кг
Доступные цвета:
-
Белый
-
Бетон
-
Антрацит
-
Дуб Сонома
-
Венге Темный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 95 см |
| Высота зеркала | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 99 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 133 см |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 5 199 ₴



