Новинка
-15%
-15%Компьютерный стол, письменный стол SF-10 Дуб Сонома - Белый
- В наличии
- Код: SF-10
1 299 ₴
1 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол, письменный стол SF-10

Материал:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 900 мм
-
Высота: 750 мм
-
Глубина: 400 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине
- В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Антрацит
🟣Антрацит - Белый
🟣Дуб Сонома
🟣Дуб Сонома - Белый
🟣Венге Темный
🟣Венге Темный - Белый

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Сонома - Белый |
- Цена: 1 099 ₴

