-11%Тумбочка прикроватная навесная, настенная тумба в спальню Gt-102 Антрацит
- В наличии
- Код: Gt-102
899 ₴
799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная навесная, настенная тумба в спальню Gt-102
Материал:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 462 мм
-
Высота: 146 мм
-
Глубина: 304 мм
Размер упаковки:
-
61 × 37 × 9 см
Вес упаковки:
-
7 кг
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступные цвета:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 15 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 799 ₴







