-17%Тумба под TV подвесная в гостиную , настенная тумба с 2 ящиками без ручек Istad Дуб Крафт
- В наличии
- Код: Istad
3 549 ₴
2 949 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV подвесная в гостиную , настенная тумба с 2 ящиками без ручек Istad

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1202 / В 360 / Г 380 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир
Также все цвета можно миксовать: Корпус | Крышка

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Крафт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1202 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1202 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 2 949 ₴

