-14%влевовправо
Книжная полка настенная для книг, полочка в офис, спальню Oslo
- В наличии
- Код: Oslo
699 ₴
599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка настенная для книг, полочка в офис, спальню Oslo

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 650 мм
-
Высота: 470 мм
-
Глубина: 150 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Поштой" по всей Украине.
-
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 4 кг.
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 470 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 599 ₴










