-10%Комод на 4 ящика в спальню Jersie Антрацит
- В наличии
- Код: Jersie
5 849 ₴
5 249 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 ящики в спальню Jersie

Черные металлические ручки и ножки подчеркивают индустриальный характер комода, придавая ему особый стиль и современную эстетику.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 800 мм
-
Высота: 870 мм
-
Глубина: 400 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Поштой" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 5 249 ₴

