-15%Стеллаж для дома и офиса, полка для книг и игрушек P-35 Венге Темный
- В наличии
- Код: P-35
1 299 ₴
1 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома и офиса, полка для книг и игрушек P-35

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 496 / В 806 / Г 230 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 496 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 806 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 496 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 806 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 099 ₴

