Шкаф-пенал со штангой распашной в спальню на 1 дверку RAMO-12

Преимущества шкафа:
- Черная фурнитура
- Петли с доводчиками
- Регулируемые опоры
- Металлические ручки
- На антресолях используются Tip-On
Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
-
Черная кромка толщиной 1 мм
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 518 мм
-
Высота: 2100 (+400) мм
-
Глубина: 570 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Шкаф упакован в 3 пачки:
| 2105х640х50 мм | 30 кг |
| 740х590х90 мм | 16 кг |
| 2085х550х25 мм | 12 кг |
Вес: 58 кг
Антресоль упакована в 2 пачки:
| 640х555х95 мм | 13 кг |
| 550х465х25 мм | 3 кг |
Вес: 16 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
🟣Аппалачи
🟣Кашемир
🟣Дуб Кверкус
🟣Бетон
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Гранж Песочный
🟣Зеленый Дымчатый

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Компьютерные столы, Тумбы для обуви и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 7 999 ₴


