-18%Книжная полка настенная для книг, полочка в офис, спальню Assen Белый - Дуб Сонома
- В наличии
- Код: Assen
1 099 ₴
899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка настенная для книг, полочка в офис, спальню Assen

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 650 / В 850 / Г 196 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 7 кг.
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге Темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир
Также все цвета можно миксовать между собой

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 196 мм |
| Цвет | Белый - Дуб Сонома |
- Цена: 899 ₴

