Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка Forte, навесная полка для дома F-15

Материал :
- ДСП Ламинированное 16 мм.
- Металлическое крепление
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1358 / В 220 / Г 220 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус
🟣Дуб Гранж Песочный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Компьютерные столы, Тумбы для обуви и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 1358 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Аппалачи |
- Цена: 1 649 ₴


