Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный Forte, придиванний кофейный столик F-14

Благодаря удобной столешнице и полочке столик предоставляет удобное место для хранения журналов, книг или других мелочей.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Ножки металлические
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 450 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус
🟣Дуб Гранж Песочный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Гранж Песочный |
- Цена: 2 499 ₴


