Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Forte, тумба в спальню F-11

- Современный стиль
- Красивые расцветки ламинированного ДСП
- Практичность и простой дизайн предадут завершенности и теплоты в вашу спальню.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Ножки металлические
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 484 / В 505 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус
🟣Дуб Гранж Песочный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48.4 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 599 ₴


