Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома Forte, шкаф-стеллаж, офисный стеллаж F-16

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Ножки металлические
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 550 / В 2000 / Г 400 мм.
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус
🟣Дуб Гранж Песочный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Аппалачи |
- Цена: 4 349 ₴


