Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная Forte с 3 крючками и полкой в прихожую F-01

Материал: ДСП Ламіноване 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 550 / В 900 / Г 280 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Цвета корпуса:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус
🟣Дуб Гранж Песочный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Кверкус |
- Цена: 1 649 ₴


