Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды, пенал Forte с полками для вещей F-13

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Ножки металлические
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 483 / В 2107 / Г 590 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус
🟣Дуб Гранж Песочный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Компьютерные столы, Тумбы для обуви и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 483 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2107 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 5 199 ₴








