Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 3 ящика Forte в спальню F-08

Черные металлические ручки и ножки подчеркивают индустриальный характер комода на три ящика, придавая ему особый стиль и современную эстетику.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Ножки металлические
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 900 / В 812 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус
🟣Дуб Гранж Песочный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 5 099 ₴









