Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV Forte в гостиную, тумба на 1 выдвижной ящик и 2 двери F-07

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Ножки металлические
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400 / В 505 / Г 400 мм.
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус
🟣Дуб Гранж Песочный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 505 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 549 ₴









