-23%влевовправо
Туалетный столик, навесной столик для макияжа Malm Дуб Крафт
- В наличии
- Код: Malm
1 749 ₴
1 349 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик, навесной столик для макияжа Malm

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 700 / В 196 / Г 310
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Размер упаковки: 77 * 36 * 10 см
Вес упаковки: 11 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 19 см |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Крафт |
- Цена: 1 349 ₴


