-17%Тумба прикроватная узкая с одним ящиком без ручек MDF-TF-13 Белый - Карпатская ёль
- В наличии
- Код: MDF-TF-13
1 799 ₴
1 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная узкая с одним ящиком без ручек MDF-TF-13

- Современный стиль
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- Практичность и простой дизайн предадут завершенности и теплоты в вашу спальню.
Материал:
- Корпус - ДСП Ламинированное 16 мм.
- Фасад - МДФ 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 200 / В 595 / Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Цвет корпусу:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антроцит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
Цвет фасаду МДФ:
🟣Кварцит
🟣Тиковое дерево
🟣Карпатская ёль
🟣Дуб конкордия темная
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый - Карпатская ёль |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 20 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 499 ₴

