-13%Тумба для обуви в прихожую J-164 Дуб Сонома - Белый
- Под заказ
- Код: J-164
Отправка с 28 мая 20264 599 ₴
3 999 ₴
Тумба для обуви в прихожую J-164

Обувная тумба - это изысканный и практичный выбор для организации пространства вашего дома.
Благодаря шести вместительным отделениям, вы сможете удобно хранить всю вашу обувь, обеспечивая легкий доступ и поддерживая порядок.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1176 / В 1348 / Г 236 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Дуб сонома
🟣Дуб сонома - Белый
🟣Черный матовый
🟣Черный матовый - Белый

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1176 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Высота | 1348 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 6 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома - Белый |
- Цена: 3 999 ₴


