-10%Стол обеденный SK-01 Антрацит
- Под заказ
- Код: SK-01
Отправка с 28 мая 20262 099 ₴
1 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный SK-01

Стол обеденный это практичное решение для небольших кухонь, смарт-квартир или ценящих компактность людей.
Большой выбор цветов позволяет подобрать стол, который прекрасно впишется именно в Ваш интерьер.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1100 / В 780 / Г 700 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Дуб Кверкус

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 899 ₴

