
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект стеллажей для дома и офиса, полка для книг и игрушек PA-1, PA-2
Комплект состоит из 2 отдельных стеллажей:
Также данный комплект комбинируется со Стеллажом РА-03 и Тумбой под телевизор РА-04.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры комплекта з 2 стеллажей (Ш/В/Г) :
- Ш 1360 / В 2170 / Г 370 мм
Размеры РА-01:
- Ш 680 / В 1300 / Г 370 мм
Размеры РА-02:
- Ш 680 / В 2170 / Г 370 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Антрацит
🟣Дуб Аппалачи

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 13 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон Темный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1360 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 2170 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 699 ₴





