Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширма з МДФ J-139

Материал: МДФ влагостойкий
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1500 / В 1700 / Г 19
Размер упаковки: 175 × 54 × 13 см.
Вес упаковки: 22 кг.
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Ширина ширмы | 1500 мм |
| Высота ширмы | 1700 мм |
| Толщина ширмы | 19 мм |
| Вес ширмы | 22 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 799 ₴



