Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3-х дверный с ящиками штангой и полками К-6
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1500 / В 2100 / Г 500
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Белый - Бетон Тефра
🟣Белый - Бетон Темный
🟣Аппалачи - Бетон Тефра
🟣Аппалачи - Бетон Темный
🟣Аппалачи - Антрацит
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Компьютерные столы, Тумбы для обуви и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Белый - Бетон Тефра |
- Цена: 13 299 ₴




