Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба, тумбочка в спальню c выдвижным ящиком К-5
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 500 / В 450 / Г 450 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Белый - Бетон Тефра
🟣Белый - Бетон Темный
🟣Аппалачи - Бетон Тефра
🟣Аппалачи - Бетон Темный
🟣Аппалачи - Антрацит

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 899 ₴




