Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома на 6 ячеек. Полка для книг и игрушек J-39

- Стеллаж для книг и декора на 6 ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
- Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
- Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
- Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1072 / В 1078 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
116.8 x 36 x 11 cm
Вес упаковки: 17 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
| Глубина стеллажа | 230 |
- Цена: 1 849 ₴


