Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома и офиса, полка для книг и игрушек PA-2

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 680 / В 2170 / Г 370 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Антрацит
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Белый - Бетон Тефра
🟣Белый - Бетон Темный
🟣Аппалачи - Бетон Тефра
🟣Аппалачи - Бетон Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аппалачи - Бетон Темный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 2170 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 649 ₴


