Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома и офиса, полка для книг и игрушек МА-2
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 570 / В 2140 / Г 370 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Белый - Аппалачи
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аппалачи |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 2140 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 570 мм |
| Глубина полки | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 499 ₴





