-15%Стол письменный с полками справа, для ноутбука и компьютера St-15 Венге Темный
- В наличии
- Код: St-15
2 599 ₴
2 199 ₴
Стол письменный с полками справа, для ноутбука и компьютера St-15

- Современный стильный стол
- Оснащен полками для книг и декора
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1416 / В 1226 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
1490 * 690 * 70 мм
Вес упаковок: 30 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Антрацит - Белый
🟣Дуб Сонома
🟣Дуб Сонома - Белый
🟣Венге Темный
🟣Венге Темный - Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Дуб Аппалачи
🟣Дуб Аппалачи - Белый

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴

