-10%влевовправо
Тумбочка под TV, комод под телевизор с полками, открытая тумбочка LA-3 Белый - Бетон Тефра
- Под заказ
- Код: LAOS-3
Отправка с 28 мая 20261 949 ₴
1 749 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под TV, комод под телевизор с полками, открытая тумбочка LA-3

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 400 / Г 320 мм
Отправляется в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Аппалачи
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный
🟣Белый - Антрацит
🟣Белый - Аппалачи
🟣Белый - Бетон Тефра
🟣Белый - Бетон Темный
🟣Аппалачи - Бетон Тефра
🟣Аппалачи - Бетон Темный
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоди, Шафи, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый - Бетон Тефра |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 320 мм |
| Высота стойки | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 1 749 ₴





