-13%Прикроватная тумба, тумбочка в спальню c выдвижным ящиком М-1 Бетон Темный
- Под заказ
- Код: MALI 1
Отправка с 28 мая 20261 599 ₴
1 399 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба, тумбочка в спальню c выдвижным ящиком М-1
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 360 / В 490 / Г 380 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб Аппалачи
🟣Бетон Стайл
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Бетон Темный |
- Цена: 1 399 ₴



