Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV на 1 ящик и 2 двери К-4
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1760 / В 460 / Г 450 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Белый - Бетон Тефра
🟣Белый - Бетон Темный
🟣Дуб Аппалачи
🟣Дуб Аппалачи - Антрацит
🟣Дуб Аппалачи - Бетон Тефра
🟣Дуб Аппалачи - Бетон Темный
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон Темный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1760 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1760 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 4 599 ₴




